Владимир Васильевич, искренне благодарна Вам за возможность участия в Альва марафоне! Это чистый и экологичный марафон. За такое короткое время и такие результаты! Появилась внутренняя легкость, спокойствие и уверенность, доверие к окружающему миру. Мое сердце стало раскрываться, а душа просыпаться. Хочется продолжать познавать себя и всегда оставаться на таких высоких вибрациях. Знаю точно, что после марафона и Ваших книг, прежней я уже не буду.
Отзывы
Анна
Хочу рассказать об Альвамарафоне.
Во время прослушивания файла «двойственное число» выходили на поверхность страхи и жалость к себе. Но с каждым разом они слабели.
Было ощущение, что я забыла что-то, но это что-то, глобальное, и я теперь ищу это.
Выходило на поверхность также и тотальное успокоение , и удивительный мир в душе.
В первые дни агрессия к мужчинам усиливалась. Но через некоторое время стала замечать, что в уме возникает образ как на картинке : муж половинка, я половинка, а вместе мы целое. И во время ссор стала вспоминать, что у меня ум половинчатый и у него половинчатый, и это останавливало ссоры.
Примерно год назад я пыталась перебороть свою привычку начинать несколько дел сразу (вы ж понимаете, что некоторые дела так и оставались незаконченными), но у меня толком ничего не получилось.. Так вот к концу марафона я с удивлением обнаружила, что доделываю сначала одно дело, а потом только берусь за другое.
Благодарю Вас, Владимир Васильевич, за такие прекрасные для меня результаты)
Светлана
В процессе двух недель я многое поняла о себе и прожила некоторые факты, которые трудно поддаются логике.
Так как занимаюсь даосскими практиками, поняла многое о теле, что оно инструмент, который никогда не лжет, что в нем живёт правда обо мне. В нем словно записано все, что мне нужно знать о себе, и о мире вокруг. Появилось больше лёгкости и свободы движения.
Были интересные переживания силы, наполненности, любви и единения со всем миром, словом не передашь.
Получилось снять напряжение в отношениях с близкими людьми. И это произошло как-то само и очень естественно, просто внутри что-то переключилось, хотя я не знала о том, что эти напряжения есть.
По поводу двойственности могу сказать, что не сразу поняла что происходит. А произошло то, что некоторые события стали показываться ещё и с другой стороны: явная, как конкретный факт; неявная, как ответ на вопрос — почему так? А вообще ощущение, что больше все видеться целым.
Буду наблюдать дальше изменения, это интересно и здорово!
Спасибо за классный марафон Владимиру Васильевичу .
Благодарю
Александр
Пишу выразить Вам благодарность!
На объяснения причин я не готов.., а на оценку результатов вполне)
Моя жена меньше плачет, с дочерью стало ещё лучше!)…
На протяжении марафона я не ругался в тех ситуациях в которых привык это делать..стыдно за агрессию, даже обоснованную..
Инна
Выражаю огромную благодарность вам за создание Альва проекта и возможность участвовать в нем. Простота использования и очень интересные результаты — восхищают! Марафон позволил отследить происходящие изменения. Позитивный настрой на жизнь, доверие, чувствительность, невероятный подъем энергии, изменение «угла зрения» и это только малая часть. А ещё не мало важным является снятие тревожности, повышение уровня осознанности и вера в себя и свои силы!!! От души благодарю .
Елена
Владимир Васильевич, очень благодарна вам за АЛЬВАмарафон! За время его прохождения у меня появилось огромное количество энергии, я ложилась спать не потому, что хотела, а потому что оставалось уже мало времени спать . Я начала замечать, что в жизни стало всё происходить намного легче, например, прилагая в определённой сфере меньше усилий, чем раньше, я получаю бОльшую отдачу, бОльший результат — и это очень классно! Я начала видеть идеи и решения каких-то вопросов легко, как само собой разумеющееся . Классно, что вы так организовали его и открыли для всех новые возможности, я обязательно продолжу активацию и буду наслаждаться изменениями.
Ольга
Благодарю за Альвамарафон. Как результат, могу отметить, что теоретически и иногда практически, своё единство с окружающим миром я ощущала и раньше, но это состояние удерживать мне лично было сложно. Участие с марафоне как бы больше сконцентрировало меня на этом, это дало более спокойное и ровное восприятие всего того, что происходит вокруг, жизненных событий как хороших, так и не очень. Больше радости в моменте, большее принятие. Мое отношение к родственникам , я считаю, улучшилось, то есть оно стало более сбалансированным. Я менее эмоционально и более спокойно воспринимаю какие-то нападки на меня. Может больше сострадания появилось — так мне кажется сейчас. Продолжаю слушать медитацию. Спасибо за эти 2 недели интересного общения! всех благ!
