cancel

Иван

45 лет, Новокузнецк

1. Спешка стала уступать место степенности. Проявилось в большей мере доверие к миру, что всё идёт своим чередом и нет нужды прилагать излишние силы для решения различных задач. Оглядываясь назад, вижу, как много было иногда суеты в моих действиях, необоснованной и расточительной.

2. Интересным образом стала проявлять себя интуиция. Стал заранее видеть, чем закончится та или иная ситуация. Правда, отчетливей это видно на неблагоприятных исходах…

3. Открыл для себя часть, противоположную стяжателю. Стал ощущать физическую потребность оказывать помощь там, где необходимо, испытывая при этом радость и удовлетворение.

Связи стали более отчётливы и осязаемы.

Подробнее

Александр

Бизнесмен. Санкт-Петербург.

Проходил активацию несколько раз. Первичные ощущения – появляется легкость в ощущениях.

Наиболее ярко внутренние изменения проявились в:

— увеличении доверия к людям и событиям в жизни,

— снятии оценок со своих действий.

Как проявление изменений в жизни – больше активных и смелых поступков в делах.

Подробнее

Елена Корнилова

Санкт-Петербург. 32 года

Прибор впервые опробовала в июле 2019 года. Мне 32. Изменения  начались сразу на следующий день после активации. У меня расправилась грудная клетка, что повело за собой раскрытие всей верхней части тела. Потом я наткнулась на древнюю методику налаживания биоритмов тела, в которой говорится о соединении с четырьмя стихиями: огнем, водой, землей и воздухом. Я почувствовала себя ближе к природе и людям вокруг меня. Затем начали происходить метаморфозы с восприятием женского и мужского начал. Ко мне постоянно приходили вопросы: «Кто такая женщина?; Кто такой мужчина?; Что такое ‘женственность’ и ‘мужественность’?; Как соединяются внутри меня мужчина и женщина?» На все эти вопросы ответы, на мой взгляд, оказались неожиданными и глубокими. Спасибо большое Владимиру Васильевичу за возможность соединиться с природой, миром и самой собой.

Подробнее

Максим Шкурин

40 лет, IT-криэйтор, Санкт-Петербург

Так случилось, что на следующий день после повторной сессии активации я попал в дом своих родителей. Когда я оказываюсь дома у своих родителей я всегда как бы вхожу «в состояние детства» — мне становится хорошо и я расслабляюсь.

Однако на этот раз произошло что то более интересное, кроме эффекта расслабления. В середине вечера я вдруг обнаружил, что я как бы «вошел в поле любви между папой и мамой». То есть обычно я все время провожу с отцом, а когда его нет дома — то с мамой, на этот раз — рядом со мной были оба родителя — и мама и папа — и мы были вместе. Физически — мы сидели рядом, папа смотрел ТВ, я занимался вопросами предстоящего путешествия с помощью моего смартфона, а мама зашла и села рядом с нами (обычно она вечером смотрела ТВ в другой комнате, у них с отцом разные предпочтения по программам). И в какой то момент я почувствовал — что мы как одно целое, как будто они меня впустили в то поле чувств, которое всегда было между ними, а я его не видел или отрицал, я был вне их поля любви. То есть раньше я видел их отношения между собой как ровные (без эмоций) и иногда — споры о чем-то и небольшие ссоры, но я не видел между ними чувств, любви, заботы друг о друге. После использования прибора и сессии с двойственным числом я это вдруг увидел — как мама заботится о папе и как папа с чувствами относится к маме, как у них сформировано одно целое, в котором они живут уже много лет. Это было необычное ощущение, как бы из другой картины мира, где между всеми мужчинами и женщинами в отношениях течет ток любви, а не равнодушия.

С этого времени прошел уже месяц, за это время я видел своих родителей еще несколько раз — эффект не исчезает, я опять попадаю в их поле любви к друг другу, я опять вижу их нежные чувства друг к другу. Мне это нравится и очень по душе!

Подробнее

Тая

33 года, Ярославль

Начала получать удовольствие от того, что у меня есть: работа, деньги, отношения и др. Отношения с людьми очень изменились. Со мной стали откровенно разговаривать малоизвестные мне люди и коллеги по работе: В спортзале в сауне женщины, с которыми я раньше даже не здоровалась, начали говорить об интимных вещах, рассказывать истории из жизни. На работе коллеги, с которыми я раньше здоровалась и поддерживала чисто рабочие отношения, стали говорить, о своих проблемах в жизни, о своих трудностях на работе и с мужчинами.

На работе я стала чувствовать себя более свободно. Раньше чувствовалось чувство вины перед работой и какой-то надзор от начальства. Начальница стала чаще ко мне подходить сама, чтобы просто поговорить на разные темы.

У меня появилось чувство, что у меня открылась область груди. Что из души пошло тепло по отношению к людям и жизни. Я перестала чувствовать границы, которые были внутри, которые сжимали грудь и прятали внутри проявления души. Стена между мной и окружающим меня миром как будто растворилась. Низ живота тоже расслабился.

У меня появилось чувство свободы. Я перестала контролировать свои действия и чувства.

От папы я почувствовала такое тепло и любовь, когда он просто меня несколько раз погладил по голове и руке. Я раньше понимала его любовь только умом, но сейчас я смогла это почувствовать. Папа стал принимать легко мою заботу, и я увидела, почувствовала, что она ему приятна.

Мне стало легче предлагать свою помощь людям, даже мало знакомым и, если я прошу о помощи, люди охотно мне помогают тоже.

Подробнее

Анастасия

35 лет, Москва

 Стала видеть отчетливо, что  закон Внешнее это Отражение Внутреннего встроен в мою жизнь каждую минуту и каждую секунду и сама моя жизнь это причина и следствие работы этого закона. Отсюда стало меньше чувства несправедливости, которое было частым спутником моей жизни.

Меньшая напряженность внутри волнующих дуальный пар. Например, стала проще относиться к критикуемой мной недалёкости и » примитивности» свойственной людям, окружающих меня, в этом стала видеть простоту и открытость, и некоторое доверие, чему мне нужно поучиться. Ситуация на работе с посетителями изменилась, общение стало проще и результативнее для обеих сторон, работы стало немного меньше. На 8 Марта некоторые люди специально приходили просто поздравить с 8 марта (активация была в конце января) и подарить цветы, было очень приятно. ранее этого не было.

Стала видеть мои обиды  как площадки, благодаря которым  видение мира стало более широким и стремящимся к все объемлемости.

Подробнее

Валентин Козюра

Москва

Прошло уже почти 3 недели с момента активации, думаю, самое время написать про свои ощущения. Несмотря на то, что новое состояние ощущалось или осознавалось уже по  прошествии каких-то 8-9 часов, мне хотелось различать и попытаться не спутать с эффектом от лабиринта, поскольку активация происходила на одном из семинаров «Лабиринты ума. М и Ж » Потому что как и лабиринт, а у меня уже была ранее возможность ощутить на себе его действие, так и активация нацелены на собирание человека в целое. Я приведу пару примеров того, что происходило на протяжении этих 3 недель, несмотря на то, что примеров можно привести больше.
Вечером после семинара я сидел в ресторане на верхнем этаже торгового центра и ужинал. Думал о том, что до поезда еще девять часов, а сил прогуляться по вечернему Питеру почти не осталось. Мне, скорее всего, придется коротать время за чтением или сном в сидячем положении в зале ожидания до половины шестого утра следующего дня. А завтра этот он-лайн тест, с кучей каверзных вопросов, я буду с тяжёлой головой, не выспавшийся, 3,5 часа ехать еще. Почему не продлил на сутки отель? Не хотелось досыпать в такси ночью по дороге на вокзал и денег лишних не хотелось тратить, как-нибудь посплю в зале ожидания… И тут происходит то, что я расцениваю как эффект от активации. Состояние дежавю, даже не как будто это уже было, а поток мыслей осознается, как уже свершившийся факт в будущем. Я вижу (я даже повернул голову налево и посмотрел на здания противоположной стороны улицы)
что там расположена сеть отелей, в том числе недорогих, я вижу себя переходящий улицу, снимающим номер, принимающий душ и распластавшим уставшее тело на широкой кровати. Я этого делать вообще не планировал, но вдруг мысли сами пришли, просто потоком влились, действительно, дай телу и уму отдохнуть, они же просят, утром встанешь за 15 минут до отправления поезда. Пройдёшь несколько сотен метров до вокзала. Доедаю ужин, включаю навигатор, подаю голосовую команду для поиска отелей, и дальше все идет ровно так, как я увидел, осознал в уме несколько минут тому назад. Выбираю из нескольких точек на карте ту, которая самая дешёвая и она, расположена как раз в том здании, на которое я до этого бросил взгляд. Дальше все твои движения происходят как будто по полученной инструкции из будущего, или как будто ты наизусть изучил прилагаемую инструкцию по сборке дивана, и дальнейшие твои действия происходят автоматически, без какого-либо анализа, куда и какой винт вставить, какой стороной приложить одну деталь к другой и  т.д.
ты просто втекаешь в это событийное пространство, в котором все происходит само собой, внутри тебя помимо ума, в котором как бы эти события были записаны и уже свершились, находится наблюдатель, который как будто плывёт на лодке по реке, и река эта потечёт именно так, а не иначе, она потечёт по наименьшему сопротивлению, и маршрут ей задают берега, а берега эти — это твои мысли. Какая то часть твоего я, пусть это будет высшее я, не могу придумать другого названия, уже знает маршрут, эта часть находится над пространством-временем, как спутник, который находится высоко над землей, видит все намного шире, и подаёт сигнал твоему навигационному устройству, ты просто смотришь на стрелочку навигатора и она ведет тебя в нужное место, тебе думать не нужно, куда ехать, где поворачивать и т. д. 
Я уже после душа в отеле, перед тем как уйти в царство сна, отодвинул штору и посмотрел на улицу, и увидел с другой стороны на верхних этажах окна ресторана, в которые смотрел на окна отеля, в которое сам же смотрю сейчас, только в противоположную сторону. Было ощущение, что пространства нет, там и здесь сливается воедино, я сам смотрел на самого себя из того места в это, и из этого места в то, из настоящего в прошлое сейчас и из настоящего в будущее тогда. Момент здесь и сейчас как бы раздвигается на некоторое время вперёд и назад, на время, исчисляемое несколькими десятками минут, может одного часа. И еще чувство, что твое подсознание предложило тебе самое правильное решение, оно знает на очень тонком уровне, как распределены силы в пространстве времени. Отель ведь оказался в два раза дешевле и возле самого вокзала, по сравнению с тем, от продления которого я отказался.
Еще один пример, который, с моей точки зрения описывает что-то подобное и который также связан с использованием навигационной поисковой системы в телефоне, которой почти на ежедневной основе пользуются современные люди, которые когда-то забыли про то, что являются частью целого, и что она, — часть уже знает правильное решение и правильный маршрут, забыли, заблокировали свой внутренний навигатор, и в качестве компенсации придумали GPS и ГЛОНАСС.
Спустя еще неделю после описываемых событий мне нужно было решить вопросы, связанные с нотариальными действиями. По привычке, как любой современный человек, подаю голосовую команду и мне телефон показывает в виде кружков расположение нотариальных контор и даже график их работы. Иду к самой ближайшей, увы, перерыв, к другой — только по записи принимают, в третью вход по пропускаем в здание, и огромная очередь, остальные — обеденный перерыв, у большинства — перерыв, время обеденное. Я вижу,  что я обошёл все в радиусе километра, все, предложенные навигатором. Выключаю его, потому что дальше топать неохота. И тут опять картинка в голове и как бы инструкция к дальнейшим действиям. И я вижу эту цепь событий, как уже свершившийся факт, как будто это уже было или как будто будет именно так, а не иначе, таковость происходящего осознаешь. Нужно перейти проспект, повернуть налево, пройти метров 50, свернуть направо в улочку и там, что там, я не видел, но понимал, что нужно туда, может быть там найду нотариуса, хотя навигатор не показывал нотконтор с той стороны проспекта. И я пошёл, как по наитию. Сворачиваю в эту улочку и даже уже не удивляюсь, надпись большими буквами «Нотариус», подхожу, и немного еще удивляюсь, что в указанном графике отсутствует обеденный перерыв, я потом даже переспросил, — они работают без перерыва на обед! Решил все вопросы. И таких примеров могу привести несколько.
Что еще заметил, так это большая синхронность внутреннего мира и внешнего, и через эту синхронность во времени внешний мир с тобой разговаривает, подаётся знаки. Пример, иду по пустынному тротуару, и встречаюсь с известным человеком, книги которого читаю и которого по тв на центральном канале часто показывают, не решаюсь поздороваться, потому что лично с ним не знаком, просто смотрим, друг другу в глаза, я еле заметно кивают головой, мысленно говорю: «здравствуйте», понимаю, что он понимает, что его узнали. Расходимся в разные стороны. Включается ум, который пытается оценить вероятность такого события, учитывая тот факт, что человек живёт вообще в другом городе, удивляется, потому что цифра может, исчисляется одной  миллионной, если не миллиардной. Возникает мысль, это знак, точно, это знак, нужно будет позже его расшифровать, и одновременно с этим, спустя секунду-две, взгляд сам ложиться на надпись «Гознак» большими буквами над входом в одно из зданий филиала гознака с противоположной стороны улицы. Синхронно. Мысль внутри моментально равняется точной своей копии снаружи. Или в загородном доме, думаю о том, что вероятнее всего получу известие, ожидаемое от человека, и в это время маленькая птичка ударяется снаружи в окно, одновременно с мыслью. Выхожу, — она в состоянии нокаута сидит на земле, беру в руку, рассматриваю, она отходит, начинает чирикать, я разжимаю ладонь, и она спокойно, как ни в чем не бывало, улетает.  То есть активация переводит твой ум в состояние синхронности с внешними, казалось бы, не имеющими отношения к делу мелкими событиями, которые ты расцениваешь как знаки или как приметы. 
Резюмируя, хочу сказать, что в последние несколько дней осознаешь, как ум делит время на прошлое и будущее, которые равны друг другу, пространство, — на там и здесь, и они тоже равны, ощущение, что ты плывёшь по жизни по уже заданному маршруту, и твой внутренний навигатор — твое подсознание, знает этот маршрут, более того, по этому маршруту уже расставлены знаки, чтобы тебе было легче и понятнее двигаться, знать, где поворот, где движение замедлится, а где ускорится, это как на проезжей части, сидя за рулем автомобиля, только ты как будто не едешь по дороге, а плывёшь по реке, и ее маршрут уже известен, иначе она не потечёт, иначе твоя река не может течь, тебе нужно просто расслабиться, а не барахтаться, поудобнее устроится в лодке своего ума, наслаждаться видами и получать от этого удовольствие. Как-то так. Может быть, в другой раз пришли бы другие аналогии.

Подробнее