cancel
Национальная идея

Вернёмся к двойственному числу – к парному числу. Оно позволяет видеть дуальные пары. Все дуальные пары можно свести к паре мужчина-женщина, поэтому очень важно вернуть женщине её место в нашем обществе – это откроет нам глаза, и мы получим Разум. Потому что, как говорили предки «Разум укладывается вилами (то есть парами)».

Мы также сможем видеть невидимое. Выше 23 октября 2017 года в теме «Что такое Бог…» я поместил статью о том, как мой ученик в конце 80-х открыл способ видеть самолёты-невидимки «Стелсы». Суть следующая: одной радиолокационной станцией их не увидеть, а вот если использовать две РЛС, они становятся видимыми.

Ум, которым мы пользуемся половинчатый, однобокий и замкнутый на себе, поэтому он не видит окружающего мира таким, какой он есть. Разум уложен парами, поэтому он видит всё, как есть, и поэтому может действовать эффективно.

Именно поэтому я в Национальной идее призвал вернуться из ума в разум, вернув в наш язык двойственное число. Именно поэтому я призвал вернуть женщине её место в нашем обществе.

Думаю, это о женщине говорится: И мёртвые встанут из могил, и начнётся суд Божий.

Ещё о пользе парного числа

От него великая польза в целительстве и самоисцелнии в психотерапии. Например, когда больные одна из грудей, одно из лёгких, один из придатков и т.д. двойственное число позволяет установить связь между парными органами так, что здоровый орган будет питать своей силой больной, помогая тому выздороветь.

Психологические травмы, душевные недуги, стрессы, плохие отношения с коллективом все они результат отсутствия любви и хороших душевных связей между человеком и внешним миром, между человеком и его близкими. Двойственное число помогает установить такие здоровые отношения между я человека (оно замкнуто на себя, окуклено в себе) и окружающими людьми. Всё это я говорю, опираясь на опыт работы с собой, мои ближайшие ученики тоже всегда могут поделиться своим положительным опытом работы с двойственным числом.

Напоследок напомню, что Бога наши предки обозначали руничным знаком Бо – U – это единство мужского и женского начал — мужчины и женщины.